Здоровье и красота, салоны красоты

111673, г Москва, ул новокосинская 11 корп 2 телефон

Телефон для связи: +7 (985) 2888880, +7 (499) 7466131

Сообщите 111673, г Москва, ул новокосинская 11 корп 2 телефон, что вы нашли их контактные данные на нашем сайте.

E-Mail: club-spa@mail.ru

Cайт: http://www.spa-taia.ru


Ваш персональный консультант: Мария

Среднее время ответа 3 мин.

Сейчас: Онлайн

Карта проезда до Тайя, спа-салон, ООО

Адрес: 111673, Москва, ул. Новокосинская, д. 11, к. 2

Ближайшее метро: Новокосино, Новогиреево, Выхино, Лермонтовский проспект, Рязанский проспект

Спа (spa) салон «Тайя» предлагает целый комплекс процедур для лица и тела – это различные виды массажа (европейский массаж, тайский массаж (thai spa), турецкий пенный массаж и арома-массаж), уход по телу(обертывания и пилинги), уход за ногтями и дизайн ногтей, услуги парикмахера-стилиста. Кроме этого, в спа-центре есть финская сауна, хаммам (турецкая баня) и бассейн.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому в нашем СПА (SPA) салоне работают мастера высокого уровня с большим опытом работы. Мы также используем только качественные косметические средства: для тела - T.Spa (тайская косметика на травах), Algologie (французская талласокосметика), Вериния (российская косметика на основе водорослей Белого моря); для волос и кожи головы – профессиональная косметика Wella (Германия) и Lebel (Япония); для ухода за ногтями – OPI, Creative, Gewol, Bio Sculpture, Planeta Nails.

Отдых в спа-салоне – это отдых от городской суеты и забот. Все в СПА (SPA) центре предусмотрено именно для этого – и особый интерьер, и атмосфера. Для желающих мы также подготовили легкое меню – напитки (чай, кофе, свежевыжатые соки, минеральная вода и др.), легкие салаты и овощные супы.

На территории спа-салона есть Wi-Fi.

Отзывы

Если вы обращались в компанию Тайя, спа-салон, ООО, Вы можете оставить отзыв на сайте

Посмотрите еще...
Рейтинг@Mail.ru